Vopaga 1 октября 2012 15:51 00 Великолепное кино! Просто можно стоя аплодировать. Актерская игра очень впечатляет. История, как и жизнь, преподносит порой приятные сюрпризы. Доброе, веселое, душевное кино. Рекомендую всем!