38
/ 10
8.8
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм, ребята. Второй французский фильм ("Бобро пожаловать"),который за последний год меня порадовал больше всех американских вместе взятых. Отличный подбор актёров. Подкупает то, что фильм основан на реальных событиях. Не избитый сюжет. Тонкий юмор, но в тоже время заставляет задуматься о таких серьёзных вещах, как паралич конечностей и борьба человека за максимально полноценную жизньв такой ситуации. Чувствуешь, что именно нужно человеку в данной ситуации. Что не нужна ему жалость. Что непосредственная передача другом мобильника в ожидании, что он возьмёт его, гораздо важнее внимательно-участливого отношения помощника в белом халате. Однозначно смотреть!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать