zvictor 28 февраля 2012 16:28 00 3Д конечно никакущее. В общем и целом похуже первой части, но очень даже смотрибельно. Грамотный сценарий (пусть и со штампами) режиссёры испортить не смогли, это радует! Оценка 7 из 10 (-3 за слабую режиссуру).