10 января 2012 18:07
Не буду долго рассказывать о недостатках фильма: их хватает. Однако не пожалел, что посмотрел. Очень симпатично. Да и два заглавных актера смотрятся очень хорошо. А Конан-Дойлем конечно и не пахнет! Но наверное это не самое главное.
