Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)

67
/ 14
5.64
Оцените:
ко всем комментариям
Не буду долго рассказывать о недостатках фильма: их хватает. Однако не пожалел, что посмотрел. Очень симпатично. Да и два заглавных актера смотрятся очень хорошо. А Конан-Дойлем конечно и не пахнет! Но наверное это не самое главное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать