47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Присоединяюсь к остальным комментаторам - фильм действительно ужасный. Единственное ощущение от просмотра - развели на деньги. Неприятно. Суть фильма проста: открыточные виды Москвы плюс стандартный (дебильный) сюжет. Только смех зала над откровенно идиотскими диалогами как-то скрасил это, в общем, унылое г.но...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать