25 декабря 2011 2:56
Присоединяюсь к остальным комментаторам - фильм действительно ужасный. Единственное ощущение от просмотра - развели на деньги. Неприятно. Суть фильма проста: открыточные виды Москвы плюс стандартный (дебильный) сюжет. Только смех зала над откровенно идиотскими диалогами как-то скрасил это, в общем, унылое г.но...
