24 декабря 2011 22:27
Операторская работа отстой, сюжета нет, подводная лодка не на севере стояла а около завода зил. Больше всего убило когда дом обвалился (перед этим моментом все видели где подлока стояла) и одна из героинь каким то не известным чудом оказалась в троллейбусном парке и вот эти громкие слова я пойду её спасать и бравые ребята в роли наш хороших актеров такими дуратскими диалогами начали говорить что просто ужас. Я много кино смотрел и отстой и отличные ну это реально выброшенные деньги. Единственный + это сама задумка.
