47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Помню однажды лет 10 назад ходил я на комедию "Недетсткое кино". Рядом сидели двое лысых братков, по виду бывших десантников. Они недоуменно смотрели на экран и вскоре ушли. Выйдя из кинотеатра, я понял в чем дело. На афише было написано "Война. Недетское кино." Это два разных фильма, они ошиблись))) К чему это я? А к тому, что смотрите не перепутайте "Фантом" и "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Первый не в коем случае смотреть не следует! Я смотрел только трейлер, о чем сожалею. "Они пришли неспроста" - спасибо, кэп! Судя по главным персонажам, фильм для отстающей в умственном развитии школоты. "Они нас видят, а мы их нет" - разве не чудо? Мистер Бекмамкаквастам, может нам просто закрыть глаза и представить пришельцев, а деньги отдать вам, чтобы в дальнейшем было на что сделать спецэффекты? Короче, если вы под впечатлением от того, что казах пролез в Голливуд, можете смотреть, иначе этому убогому поделию не стоит уделять внимание.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать