47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм просто отвратительный. Понравились только первые 15 минут (вполне добротные и интересные). А вот, что было потом... Тихий ужас. Как только появились наши актеры, ладно не буду про это...Но сюжет просто умер. Нестыковок и непродуманности чересчур много. Советую не ходить. Ужасный фильм. 1балл из 10.
ах, да про Смолянинова соглашусь. Замечательный актер.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать