22 декабря 2011 21:07
Фильм просто отвратительный. Понравились только первые 15 минут (вполне добротные и интересные). А вот, что было потом... Тихий ужас. Как только появились наши актеры, ладно не буду про это...Но сюжет просто умер. Нестыковок и непродуманности чересчур много. Советую не ходить. Ужасный фильм. 1балл из 10.
