47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Очередной высер бездарного казаха... ну ну. Как только виже его имя - сразу мимо. И вам советую, сэкономите кучу нервов, не говоря про бабло - единственное ради чего он "твАрит".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать