Николай. 22 декабря 2011 20:13 00 Мда... Хуже я не видел давно. Не поверите, хорошо сыграл только Смолянинов, его роль длилась минут 8. Всё. Ни в коем случае не ходите!!! Я был с сыном, ему 14, ежель даже он ушел подавленный....