47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Мда... Хуже я не видел давно. Не поверите, хорошо сыграл только Смолянинов, его роль длилась минут 8. Всё. Ни в коем случае не ходите!!! Я был с сыном, ему 14, ежель даже он ушел подавленный....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать