24 декабря 2011 5:10
Кино тяжелое, но стоящее. Если Вы не только знаете, что такое "инди драма" и "независимая сцена". Но и хотя бы несколько раз в несколько лет выбираетесь на такие премьеры. Остальным, думаю, будет тяжеловато. Но очень, очень стоящее кино.
