Reddevil, зачем писать всякую чушь – 90% курящих людей после инфаркта первым делом после прихода в чувство бросаются к сигарете – какое обожествление, обыкновенная констатация факта. Высоцкий при всей своей неуемной энергии уверен именно так и поступил .
Что такое быть на одной волне с Высоцким – у него достаточно много жанровых композиций – от примитивно блатных до глубоко патриотических. И как можно быть на одной волне со всем этим – непонятно. Я думаю – непонятно и самим пишущим. Просто некоторые пишут – а потом думают, или вовсе пишут не думая.
Eugene Mosfilm – в фильме показана правда о Высоцком, прочитайте же что-нибудь из воспоминаний его знакомых. Что надо было показать Высоцкого – члена клуба трезвенников и активиста клуба «артисты против наркотиков». Таким людям все плохо – покажешь правду – плохо, залакируешь – еще хуже. Вечные носители соплей и брюзжаний.
Spitza – вообще, наверное, специалист по монтажу, скорее всего даже не знающая каким боком подходить к монтажному столу, да и вряд ли вообще представляющая суть процесса. Но туда же – монтаж ей плохой. Про ручку из капельниц вообще промолчу. Что ручку надо было совать не в кадр, а более интимное место? Бред какой-то.
Reddevil, зачем писать всякую чушь – 90% курящих людей после инфаркта первым делом после прихода в чувство бросаются к сигарете – какое обожествление, обыкновенная констатация факта. Высоцкий при всей своей неуемной энергии уверен именно так и поступил .
Что такое быть на одной волне с Высоцким – у него достаточно много жанровых композиций – от примитивно блатных до глубоко патриотических. И как можно быть на одной волне со всем этим – непонятно. Я думаю – непонятно и самим пишущим. Просто некоторые пишут – а потом думают, или вовсе пишут не думая.
Eugene Mosfilm – в фильме показана правда о Высоцком, прочитайте же что-нибудь из воспоминаний его знакомых. Что надо было показать Высоцкого – члена клуба трезвенников и активиста клуба «артисты против наркотиков». Таким людям все плохо – покажешь правду – плохо, залакируешь – еще хуже. Вечные носители соплей и брюзжаний.
Spitza – вообще, наверное, специалист по монтажу, скорее всего даже не знающая каким боком подходить к монтажному столу, да и вряд ли вообще представляющая суть процесса. Но туда же – монтаж ей плохой. Про ручку из капельниц вообще промолчу. Что ручку надо было совать не в кадр, а более интимное место? Бред какой-то.