4 декабря 2011 0:26
Фильм обалденный!!! Очень понравилось то, что в фильме не отликаешься на непохожесть актера в этом помог грим. В фильме классно смешаны грусть и смех, ты смеешься и через 2 секунды начинаешь плакать. Пол фильма рыдала, а пол плакала. Очень не люблю пересматривать фильмы, но этот посмотрю хоть сто раз. Всем советую, сходите не пожалеете!
