3 декабря 2011 20:29
Вчера посмотрели этот фильм. В целом, фильм мне понравился, но немного чего-то не хватило, эмоций, накала или большей глубины сюжета. Не слишком хорошо, на мой взгляд, раскрыт масштабный образ такого талантливого человека, как Высоцкий. Слишком узко выбран временной отрезок и, как следствие, сюжет получился не слишком глубоким. Из плюсов: отличная игра, ошеломляющий грим актёра(так я и не поняла, кто снимался в главной роли!!! Вроде Сергей Безруков, а вроде и Вдовиченков!?) , отлично передана эпоха того времени. Больше всех понравилась игра Андрея Панина!!! Ургант тоже приятно удивил! Очень эффектная и убедительная Акиньшина! Резюме: хороший фильм, захватывающая история об интересном, талантливом и неординарном человеке, творчество, которого до сих пор актуально!
