Высоцкий. Спасибо, что живой

Высоцкий. Спасибо, что живой

(2011)

184
/ 14
6.57
Оцените:
ко всем комментариям
Прочитал один интересный пост, где один товарищ по фамилии Ющенко написал занимательную историю, как был в двухлетнем возрасте на концерте Высоцкого, где тот со сцены рекомендовал его отшлепать родителям, а потом написал про премьерный показ: "По опросам знакомых - фильм никому не понравился. Надо сходить, чтобы убедиться в этом лично."
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать