30 ноября 2011 20:30
Прочитал один интересный пост, где один товарищ по фамилии Ющенко написал занимательную историю, как был в двухлетнем возрасте на концерте Высоцкого, где тот со сцены рекомендовал его отшлепать родителям, а потом написал про премьерный показ: "По опросам знакомых - фильм никому не понравился. Надо сходить, чтобы убедиться в этом лично."
