gjkzyrf 6 декабря 2011 0:35 00 Об этом фильме и в стихах? Увы, сей фильм того не стоит. Нет, не "ах". Хотя и были сцены, Которые смотрела. На остальное всё пришлось глаза закрыть. Вот если бы могла Ещё и звук я отключить!