18 ноября 2011 20:56
Идеальное кино для большого экрана и хорошей компании. Главное, не брать с собой женщин - хотя на сцене с перебежчиком даже мне глаза хотелось закрыть. Сюжет не идеальный, но остальное-то, остальное! Не знаю, где тут халтура, настолько сочных красок и динамичных битв я со времен зооспартанцев не видел.
