13 ноября 2011 22:46
Гораздо лучше "Битвы титанов" и большинства остальных поделок по мотивам древнегреческой мифологии. Примерно на уровне снайдеровских спартанцев - столько же пафоса, полуголых мужиков, на сей раз - помоложе, еще больше крови и виртуозных убийств. Серьезно воспринимать, как ни крути, не получится, хотя основная идея - про бессмертие - правильная. Отдельное спасибо Микки Рурку, он тут действительно очень хорош.
