Война Богов: Бессмертные

Война Богов: Бессмертные

Immortals (2011)

41
/ 17
4.71
Оцените:
ко всем комментариям
Не испытывая склонности проявлять излишнюю строгость к голливудскому продукту в отношении сюжета, могу совершенно точно сказать, что фильм достойный. Да, ничего общего с мифами. Да, с психологией и мотивацией персонажей можно спорить, спорить и спорить. Вот только смысл? Фильм зрелищный, впечатляющий и яркий, и снят он был собственно ради зрелища, как и большинство аналогичных голливудских продуктов. Допустим, та же "Битва титанов", в которой нет ни одного титана, на порядок слабее, что с точки зрения сюжета, что с точки зрения исполнения. Очень запоминаются моменты с пытками и казнями - не зря у фильма рейтинг 17+. Шикарная кульминация. Восхитительно устрашающий Микки Рурк. Да, это не Нолан и не Кустурица, это масскультовый развлекательный фильм, и как оный фильм он безоговорочно удачен.
а Нолан - не "масскультовый" и "развлекательный" что ли? )
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать