Приключения Тинтина: Тайна единорога

Приключения Тинтина: Тайна единорога

The Adventures of Tintin (2011)

27
/ 9
6.78
Оцените:
ко всем комментариям
Я ожидал чего-то худшего. Но оказалось не всё так страшно. Даже мило и забавно. По фильму вполне можно понять, что в оригинале лежит интересный детский комикс с не очень сложными загадками. Анимация очень неплохая. Есть несколько интересных решений. Полно забавных моментов. Хорошее детское кино. Что касается массовых казней... Ну, натурализма не было. И надо же как-то показать, что злодеи - злы. Не одним же запахом из рта пугать детей. Фильм не для совсем маленьких, а как раньше писали в советских книжках - "для среднего школьного возраста".
Я ж написал - "с семьей или девушкой". Фильм вполне пригоден для детей и женщин. Но если и не посмотрите - не много потеряете.
Не, на мультик не пойду, даже с девушкой, тем более, что у меня есть жена, а поход с девушкой как бы означает маленькую измену - а Вы же знаете, что я просоветский человек, который как Вам известно - облико-морале
Это мультик, но снятый близко к фильму. Можно сравнить с "Беовульфом", но сравнение будет не совсем корректное. Серьезному зрителю... Хм. Возможно нет, так как особо размышлять там не над чем. А все смыслы лежат на поверхности. Но подобного мультфильма, как уже выше сказали, по качеству прорисовки я тоже ещё не видел. Чисто легко отдохнуть с семьей или девушкой. Фактически фильм, как легкий комикс, чем по сути и является.
Ирод, так это мультик или художественный фильм и можно ли его смотреть такому серьезному зрителю, как я?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать