Приключения Тинтина: Тайна единорога

Приключения Тинтина: Тайна единорога

The Adventures of Tintin (2011)

27
/ 9
6.78
Оцените:
ко всем комментариям
Почитав хвалебные отзывы, пошли с женой, созерцать сие творение. Мультфильм оказался очень слабым, пожалуй единственный интересный момент в нем был - демонстрация очередного технологического шага к полной замене живых актеров цифровыми. Сценарий ужасен и хлещет во все стороны алогизмами. Вообще не ясна целевая аудитория, слишком мало гэгов и экшена для детей (да и убийств в фильме многовато),взрослый же зритель рискует почувствовать, что его принимают за дебила, когда протагонист в очередной раз будет повторять все те три криво-корявых факта, которые он узнал (даже мелкота, что сидела с нами рядом возмутилась этими бесконечными повторами). Вообще просмотр может спасти только один фактор - выключение мозга, полное: забудьте все законы физики, логики, не вздумайте вспоминать, что такое актерская игра и сценарий.... просто смотрите на мелькающие красочные картинки, потому что авторы ради их создания, пожертвовали всем остальным.

п.с. по атмосферности, фильм почему то оставил впечатление "скубидушности", где большая часть веселого пердежа и кривляний (что так радовали детвору) были заменены массовыми казнями, стрельбой и непрестанным мордобоем. 1 из 10
Хе, а как вам Робин-Бобин Барабек, который скушал сорок человек?
А когда там были массовые казни? Вы название фильма не перепутали?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать