1 ноября 2011 15:16
Концепция фильма хорошая. Проработка очень хромает. Много наивных моментов, плохая игра актеров. Режиссер так и не определился снимает он философию или экшн. В итоге ни, то ни то не удалось. Тема казалось бы благодатная, но видать команда сценаристрежиссер не осилили её. Внятных взглядов и целей героя в фильме не показано.
