3 ноября 2011 16:19
Фильм мутный. Герой фильма Аче - отмороженный и абсолютно без тормозов парень. Более того эгоист и хам. Я весь фильм ждал, когда же он изменится общаясь с Баби - под ее приятном влиянии - а в итоге досмотрев до конца понял одно - "что выросло то выросло". Да конечно фильм наполнен романтизмом и прочими прелестями на которые может запасть молодая женская душа, но простите никакого уважения не может вызвать здоровый парень лет за 20 определенно, который клянчит деньги на бензин своего мотоцикла у своего старшего брата (потому что сам лентяй и не работает),и при этом имеет хамство говорить ему в лицо что тот не умеет жить и жизнь зря проходит. Тк и хочется сказать в лицо: "Да кто ты вообще сопля такой, чтобы насмехаться над тем кто дает тебе деньги, чтобы ты дальше балбесничал". В итоге и логичный финал и смерть подруги Баби и друга Аче - всё логично. За "миг красоты" от глупости пришлось платить ВСЕМ.... Романтика должна быть взрослой, а не детской. Тогда она ценна. А романтика в которой один парень который может подтянуться 100 раз, катается весь фильм на мотоцикле и делает в жизни что хочет, изображая крутого, но при этом сам не может решить ни одного вопроса и за него все решает брат и семья (в том числе по деньгам и в ситуации когда его от тюрьмы спасли а он еще мордой вилял) - это плохая романтика. Прямо скажем - дурная и глупая. И нет в ней никакой цельности и серьезности. А Баби - Баби это просто молоденькая девочка, из приличной семьи, которая старалась ее огородить от улицы. В чем то правы были. Но как известно "запретный плод сладок" и вот на этой незамысловатой синтенции и крутится весь фильм. Красиво, музыка шикарна, но фильм бестолковый и слишком детский...
