4:33 15 июля 2012
Фильм очень странный. С одной стороны - красивые герои, красивая любовь, красивые виды. А с другой, ВСЕ (и взрослые, и дети) ведут себя ужасно глупо, совершают необдуманные поступки и в результате получают то, что заслуживают. Вообщем, фильм про глупых, но красивых людей и про глупую, но красивую любовь. Вот только природные съемки просто ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивые.
Ответить
15:45 7 января 2012
"Это" можно посмотреть только, если хотите пощекотать свой разум, морально-этические и нравственные нормы, т.к. не укладывается в голове кем и для кого был написан этот сценарий! Возможно исключительно для быдло в кожаных куртках или бандюг или преступников и воров или просто полных идиотов, которые в жизни кино не видели, хотяя они мелодрамы не смотрят. Тогда не знаю для кого! Фильм состоит из необъяснимых, тупых, не логичных и абсурдных поступков действующих героев, противоречащих любой логике и вызывающие недоумение и рвотный рефлекс. В общем люди! Не смотрите этот фильм! Пожалейте своё время и съеденный ужин! Фильм расширяет планки хороших и плохих фильмов, опуская уровень плохих кинолент ниже плинтуса (ниже нуля).
Ответить
17:58 1 января 2012
Испанская экранизация итальянского романа семилетней давности (итальянцы свою версию выпустили в прокат пару лет назад) о любви мальчика-бунтаря и девочки-паиньки, притяжении двух противоположностей, столкновении миров - в общем, та ещё банальщина жуткая. Сюжет весьма предсказуем, да ещё изобилует совершенно неправдоподобными и немотивированными поступками. Да и все ключевые персонажи прописаны такими дебилами, что просто идиотизм на идиотизме. В общем, это кино с одним из худших сценариев на моей памяти! Да и (в основном) снят этот фильм на уровне российских телесериалов - отовсюду прут дешевизна, непроработанность сцен и просто неумения обращаться с камерой.Да и главный герой сыгран так себе. Но, ситуация в корне меняется во время романтических сцен - они прекрасны, воистину великолепны, и музыка их тоже сопровождает замечательная! Да и Мария Вальверде в главной женской роли очаровательна. В итоге получается чертовски глупое, но очень красивое кино. В силу такого расклада, весьма рекомендую к просмотру в паре, но крайне не советую в одиночку. Не потому что "женщины любят сопли", а просто потому что фильм создаёт замечательно настроение, пусть и после того как привыкнешь к провальному сценарию и перестанешь обращать внимание на худшую половину сцен.
Ответить
20:49 4 ноября 2011
Если Вы поклонник романтических отношений, показанных в Сумерках, если Вы девушка лет 15-18, то это Ваш фильм.... молодежно-девчачий романтик про плохого мальчика и хорошую девочку, хотя конец, действительно, необычный...но романтичный. я смотрела неотрываясь, а вот молодой человек на половине фильма уснул...не мужской это фильм, несмотря на мотоциклы и драки ) классика жанра в общем - сильный безбашенный мужчина в кожаной куркте и смазливая девушка ) ну и все это приправлено романтикой и красивыми пейзажами ) в общем, для меня отличный фильм субботнего вечера )
3
Показать ответыОтветить 16:19 3 ноября 2011
Фильм мутный. Герой фильма Аче - отмороженный и абсолютно без тормозов парень. Более того эгоист и хам. Я весь фильм ждал, когда же он изменится общаясь с Баби - под ее приятном влиянии - а в итоге досмотрев до конца понял одно - "что выросло то выросло". Да конечно фильм наполнен романтизмом и прочими прелестями на которые может запасть молодая женская душа, но простите никакого уважения не может вызвать здоровый парень лет за 20 определенно, который клянчит деньги на бензин своего мотоцикла у своего старшего брата (потому что сам лентяй и не работает),и при этом имеет хамство говорить ему в лицо что тот не умеет жить и жизнь зря проходит. Тк и хочется сказать в лицо: "Да кто ты вообще сопля такой, чтобы насмехаться над тем кто дает тебе деньги, чтобы ты дальше балбесничал". В итоге и логичный финал и смерть подруги Баби и друга Аче - всё логично. За "миг красоты" от глупости пришлось платить ВСЕМ.... Романтика должна быть взрослой, а не детской. Тогда она ценна. А романтика в которой один парень который может подтянуться 100 раз, катается весь фильм на мотоцикле и делает в жизни что хочет, изображая крутого, но при этом сам не может решить ни одного вопроса и за него все решает брат и семья (в том числе по деньгам и в ситуации когда его от тюрьмы спасли а он еще мордой вилял) - это плохая романтика. Прямо скажем - дурная и глупая. И нет в ней никакой цельности и серьезности. А Баби - Баби это просто молоденькая девочка, из приличной семьи, которая старалась ее огородить от улицы. В чем то правы были. Но как известно "запретный плод сладок" и вот на этой незамысловатой синтенции и крутится весь фильм. Красиво, музыка шикарна, но фильм бестолковый и слишком детский...
Ответить
17:44 9 сентября 2011
Фильм не плохой! Посмотреть романтически-настроенным людям можно. Виды действительно красивые, но парень какой то отмороженный )) все вопросы решал кулаками(слишком уж притянуто за уши),но это не мешает просмотру. Так что смело могу поставить ему 4- или 4.Но уж точно не шедевр)) как до этого писали))
Ответить
19:44 7 сентября 2011
Это бесподобный фильм,один из красивейших и лучших фильмах о любви. Но кроме любви там есть: экстрим, адреналин, драки, предательство, секс, смерть. Актеры, проигрывают каждую эмоцию на 100 %. В конце свои эмоции не реально контролировать.А у людей, которые не могут досмотреть фильм до конца, видимо, мозги не способны оценить настолько интересную и оригинальную сюжетную линию!
Ответить
21:40 6 сентября 2011
Посмотрела фильм на одном дыхании. Фильм - потрясающий! Моя оценка 10 из 10! До последнего неизвестно, чем все закончиться!Настолько интригует и завораживает, а конец ошеломляет! Это не какая-нибудь смазливая мыльная кинокартина! Советую смотреть всем,и парням и девушкам!!! Надеюсь его все оценят достойно!
1
Показать ответыОтветить