kirr, но первая мысль была - убить. Собственно, это первое что приходит на ум, когда задаешься целью избавиться от боссов. Это же реализация внутренних потаенный желаний. К тому же это комедия, а в комедиях имеется склонность к гиперболизации. Иначе это была бы уже не комедия а видео-пособие о том, как избавляться от боссов.
2 Ирод
Ну, избавиться от начальства можно только одним способом - быть самому начальником. Если бы в фильме была изначально основной тема "подставить боссов" и их усилия были бы направлены в эту сторону - было бы намного интереснее. Заметьте - они в итоге это и сделали. ))
Ну, избавиться от начальства можно только одним способом - быть самому начальником. Если бы в фильме была изначально основной тема "подставить боссов" и их усилия были бы направлены в эту сторону - было бы намного интереснее. Заметьте - они в итоге это и сделали. ))
Ладно вам! Как будто сами никогда не мечтали избавиться от начальства. И не надо клише. Фаррелл - романтический герой... А Смоктуновский - Гамлет. И никто не смей менять амплуа! Придурок-Пеллит для Фаррелла - это как спасательный круг для того, чтоб остаться актером.
"С такими персонажами можно было сделать лучшую комедию года, а вышло не пойми что с проблесками гениальности. Тем более что сценарий также слаб, и это при такой-то интересной основе!"
имно, дело тут все как раз в "основе". Она дурацкая. Тема "надо убить боссов" по степени бредовости может соперничать с посылом "надо полететь в космос".
имно, дело тут все как раз в "основе". Она дурацкая. Тема "надо убить боссов" по степени бредовости может соперничать с посылом "надо полететь в космос".
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

P.S. Никогда не был поклонником Дженнифер Энистон, но тут она чертовски хороша.