Восстание планеты обезьян

Восстание планеты обезьян

Rise of the Planet of the Apes (2011)

96
/ 12
6.92
Оцените:
ко всем комментариям
хороший фильм! а какое реальное название фильма? чтото мне кажется наши как всегда.... называют фильмы как захотят...
Это удивительно, но перевели дословно. Именно тогда, когда дословно передать смысл совершенно не возможно.
Rise of the Planet of the Apes. Rise можно перевести как "становление", "происхождение", "восход" и даже "возвышение". Впрочем, "восстание" тоже подходит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать