Бобер

Бобер

The Beaver (2010)

13
/ 8
6.38
Оцените:
ко всем комментариям
Да, это конечно не комедия - хотя пару-тройку раз и получилось посмеяться - а просто замечательный фильм. Вообще таким сильным депрессиям не так уж и много фильмов посвящено, в отличие от темы раздвоения личности (первым делом, конечно, "черный лебедь" вспомнился). Особенно понравился посыл про все эти "таблетки, книжки, докторов" - в Америке это, конечно, куда как актуальнее, чем в нашей, значительно более депрессивной стране. Единственное что смазало впечатление от просмотра- это просто жуууткий дубляж девочки-Норы - окончания у слов проглатывались, было ощущения, что у дублерши каша во рту.. надо будет посмотреть, кто же так испортил перевод..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать