Бобер

Бобер

The Beaver (2010)

13
/ 8
6.38
Оцените:
ко всем комментариям
Действительно, это кино относящееся скорее к разряду "Артхаус", нежели к фильмам для большого экрана. Мне, как любителю такого кино, фильм понравился, хорошая режиссерская работа, на мой взгляд, да и Гибсон отлично справился с ролью. Как комедию я это кино изначально на рассматривала, так что фильм оправдал мои ожидания.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать