Расплата

Расплата

The Debt (2010)

9
/ 4
7.25
Оцените:
ко всем комментариям
Очень неплохой фильм оказался. По жанру скорее психологическая драма, чем шпионский триллер. Фильм как бы состоит из нескольких переплетенных сюжетов. Первый - это поимка нацистского преступника. Второй - это любовный треугольник между тремя очень разными людьми. Очень удачная подборка актеров. Уортингтон растет, не верх актерского мастерства, но уже значительно лучше тех топорных работ, которые он показал в "Терминаторе", "Аватаре" и "Битве титанов". Все остальные вообще молодцы. Фильм довольно прост, интрига не слишком закрученная, хотя концовка меня немного удивила. Но снято очень хорошо, ряд моментов (сцена из книги, а потом сцена в реале - великолепны) просто загляденье. Смысл фильм тоже предельно прост. Но вот тот выбор, перед которым героев поставили авторы, он сложен. Тут каждый для себя сам решает, как ему поступить. Персонажи поступили вот так, вполне соотносясь с их характерами. В общем, два часа удовольствия я получил.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать