Зеленый Фонарь

Зеленый Фонарь

Green Lantern (2011)

32
/ 9
4.33
Оцените:
ко всем комментариям
Сюжет-то довольно стандартный (от,"Тора", например, не сильно отличается) - а вот логики реализации и использования сверхспособностей "фонарей" я не понял. Точнее, ее просто нет. ) У меня была мысль, что вся эта "заваруха" была специально "руководством" организована, чтобы "новичка" потренировать. Но как-то слишком сложно для комикса тогда. )
Ну, само-собой, весело, когда ГГ подзаряжается от зеленой лампы ильича..) Это еще и перевода названия заслуга.)
Сюжет, конечно, стандартный. Но в данном фильме он доведен до логического абсурда. Герой получает - Зеленый фонарь! Черт! Самим не смешно было?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать