17 июня 2011 15:28
Сюжет-то довольно стандартный (от,"Тора", например, не сильно отличается) - а вот логики реализации и использования сверхспособностей "фонарей" я не понял. Точнее, ее просто нет. ) У меня была мысль, что вся эта "заваруха" была специально "руководством" организована, чтобы "новичка" потренировать. Но как-то слишком сложно для комикса тогда. )
