25 мая 2011 20:13
По мне так фильм очень даже отличный. Смешно, не затянуто, актеры хорошие, саундтрек прикольный, шутки смешные, батальные сцены супер - особенно та, в которой младший Никита демонстрирует вольный стиль боевого хоббита. Персонажи, особенно отрицательные, несколько гротескные, но комедию это не портит совершенно точно. В общем, по-моему, стоит просмотра.
