Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Суперменеджер, или Мотыга судьбы

(2010)

11
/ 5
3.8
Оцените:
ко всем комментариям
По мне так фильм очень даже отличный. Смешно, не затянуто, актеры хорошие, саундтрек прикольный, шутки смешные, батальные сцены супер - особенно та, в которой младший Никита демонстрирует вольный стиль боевого хоббита. Персонажи, особенно отрицательные, несколько гротескные, но комедию это не портит совершенно точно. В общем, по-моему, стоит просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать