ntb 20 апреля 2011 21:59 00 Традиционно напишу, что в пятницу в "Космосе" будет предпремьерный "гоблинский" показ этого фильма. Постараюсь не пропустить! :) Начало в 20:30 - билеты, вроде, еще есть.