Утомленные солнцем 2: Цитадель

Утомленные солнцем 2: Цитадель

(2011)

65
/ 6
3
Оцените:
ко всем комментариям
Это жесть, как она есть. Снимать такое - не уважать свою страну, Победу, Ветеранов. Да еще и деньги стряхивает с бюджета на это уныние. Снимал бы на свои, прокатывал бы по стране за свои - я бы посмотрел на этого "творца". А так, конечно, снять можно все, что угодно, а потом говорить, что народ не дорос до понимания "шедевров".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать