31 мая 2011 6:49
А мне фильм понравился. Предстояние - нет, а этот - да. Не знаю, насколько он о войне, а о жизни и...о жизни некого Котова, я прочувствовал. Не знаю, это ли хотел донести режиссер или это лично мои какие-то ощущения я словил. + этот михалковский, так называемый микроконтроль ситуаций, - а - о - пфф

