Жора-умора 29 мая 2011 1:19 00 Предлагаю вручить Михалкову оскара за исполнение роли комара. В начале фильма долго показывают комара, а потом выходит надпись С.Н. Михалков. :) Это я к тому, что даже титры не от ума.