Утомленные солнцем 2: Цитадель

Утомленные солнцем 2: Цитадель

(2011)

65
/ 6
3
Оцените:
ко всем комментариям
М-да! Кто сказал, что фильм лучше "Предстояния"? Плюньте ему в лицо! Такая же чушь. Нет, самое главное что опять победили не люди, а какая-то высшая сила! А люди так, мелочи! Впрочем чего ждать, если это бред уже и от патриарха можно услышать! Странный, глупый, нереальный и вообще как-то не сильно логичный сценарий. В отличие от предстояния совсем плохая игра. Просто нет ни одной запоминающейся роли! Короче бред...

P.S. На месте "великого" режиссера я бы выложил фильм в сеть бесплатно. Может хоть так его хоть посмотрят. P.P.S. И как пить дать это "творение" получит всех черных орлов! Печально........
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать