20 марта 2011 12:57
У меня сейча несколько проектов с неопределенными расчетами,потому, в жизни, хочу чего-то предсказуемого и обычного. Так вот, этот фильм полностью соответствует ожиданию! С самого начала ясно чем закончится фильм. Но это ожидание концовки "вполне устраивает". Я хочу, чтоб "они поженились и стали счастливы". А процесс красив. Романтичен. Единственный минус - это кино. Крайне редко бывает, чтоб в жизни мать-одинчка медсестра вышла замуж за известного хирурга. Если воспринимать фильм, как сказку, то все хорошо. Если же поверить в реальность... Ну можно всю жизнь верить в Деда мороза.
