Притворись моей женой

Just Go with It

35
/ 12
6.25
Оцените:
Постер фильма Притворись моей женой
Описание:

Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат и уговаривает свою ассистентку выступить в роли его жены.

Жанр: Комедия
Год производства: 2011
Слоган Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться
Страна производства: США
Бюджет: 80 000 000 $
Длительность: 117 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 24 мар. 2011 г.
Режиссер: Деннис Дуган
Сценарист: Тимоти Даулинг, Аллан Лоб
Продюсер: Тим Херлихи, Джек Джиррапуто, Аллен Коверт,
Оператор: Тео Ван де Санде
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
Художник: Перри Энделин Блейк, Джон Коллинз, Алан Ау

В ролях 
Дженнифер ЭнистонНиколь Кидман
Адам СэндлерДжеки Сэндлер
Аллен Коверт

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
anna13041986
Легкая комедия, много юмора, любви. Адам Сэндлер в этой роли получился: адекватный мужчина, способный делать серьезные шаги в отношениях с женщинами. Обычно его роли - глупцы. Хороший фильм для тех, кто любит проводить выходные дома.
Гость
Жаль, что фильм уже не идет на большом экране, не успела...хотела и по-русски посмотреть, а то видела на английском, конечно, слэнг и нюансы хочется уточнить:)Дженифер Энистон прекрасна, Адам Сэндлер тоже в своем репертуаре. Очень повеселила Николь Кидман с партнером во время танцев:))) Шикарная актриса!
skfyann
Большинство мелодрам - скучные фильмы, с повторяющимися идеями, и пресными (правда чаще глупыми) шутками. Как это ни странно, но "Притворись моей женой" мне понравился. Причем понравился начиная с первой минуты и до самого конца. Бюджет мелодрамы 80 миллионов. С одной стороны это приличная сумма. Но с другой стороны, фильм полностью окупил себя. Видимо наконец то сценаристам заплатили и они добротно поработали. Юмор отличный. Причем не те шутки, которые выдавливают смешок с большим трудом, не шутки с тупым сортирным юмором (они были в начале фильма, но как-то сами собой сошли на нет),а действительно интересные, и так органично вписывающиеся, что героям веришь, что такое может произойти на самом деле. Дольф Лундгрен бесподобен. На выходе получаем веселый, интересный, милый фильм, который, в принципе, можно пересмотреть еще раз. А с мелодрамами такое бывает нечасто.
in_my_mind
Ужасно не хотела идти на этот фильм, а оказалось зря. Легкий, смешной, непошлый. Симпатичные герои. Особенно понравился лысый парикмахер и детки главной героини. Тем, кто еще не успел посмотреть, советую поторопиться.
vostok
Говоря сейчас об этом фильме, на лице расплывается огромная улыбка и все мелкие проблемы улетучиваются! Фильм по настоящему смешной, история интересна. А еще в голову сейчас пришла фраза из фильма "отложить личинку"....И вот я чуть не упала со стула от смеха. Не знаю почему я вспомнила именно ее! Надо будет пересмотреть фильм еще разок!!! Спаси большое за фильм!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать