В субботу

В субботу

(2011)

15
/ 3
5.33
Оцените:
ко всем комментариям
нормально ...комментарии и отзывы кудато удаляются )))ну и что из того что я написал может неочень лестный отзыв ? ... господа админы может хоть чтотобы оставили ?
ОК, извините, буду на Вы.
Пиши грамотно - оставим все. Извини, брат, но у нас такие правила
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать