Служебный роман. Наше время

Служебный роман. Наше время

(2011)

56
/ 11
3.18
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм великолепный, гораздо лучше "Иронии Судьбы: продолжение". И если бы другое название, отрицательных отзывов было бы в разы меньше. Хватит вечно ремейки связывать с оригиналом, это уныло и глупо, это СОВЕРШЕННО другое кино, общее только основная сюжетная канва и герои. А как самостоятельно произведение фильм однозначно удался.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать