20 марта 2011 21:10
Фильм великолепный, гораздо лучше "Иронии Судьбы: продолжение". И если бы другое название, отрицательных отзывов было бы в разы меньше. Хватит вечно ремейки связывать с оригиналом, это уныло и глупо, это СОВЕРШЕННО другое кино, общее только основная сюжетная канва и герои. А как самостоятельно произведение фильм однозначно удался.
