20 марта 2011 17:50
Если отбросить в сторону недочёты, кино всё-таки очень зрелищное, настоящий блокбастер. К тому же это полноценный фантастический боевик, а не задолбавшие комиксы. Ну а минусы… «День независимости» тоже, в своё время, критиковали за пафос и штампы – где теперь эти критики?
