Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Battle Los Angeles (2011)

62
/ 12
4.25
Оцените:
ко всем комментариям
Если отбросить в сторону недочёты, кино всё-таки очень зрелищное, настоящий блокбастер. К тому же это полноценный фантастический боевик, а не задолбавшие комиксы. Ну а минусы… «День независимости» тоже, в своё время, критиковали за пафос и штампы – где теперь эти критики?
Да здесь мы, никуда не девались. Что "День независимости", что 2012, что это кено - одного поля ягодки. Неполноценные фантастические боевики.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать