13 марта 2011 3:49
Ну наконец-то и мы добрались и до Любови, и до Моркови-3). Ждали с прошлой осени). Муж не любит фильмы такого плана, ходила вместе с 9-летним сыном. Нам очень понравилась эта комедия! Фильм добрый, смешной, семейный. Трудно сравнивать с предыдущими частями, я бы сказала, что все они интересны, каждая по-своему. Редкий фильм с продолжением (часть 2, 3 и т.д))))) продолжает быть увлекательным и. что самое главное, ожидаемым. Актерский состав - выше всяких похвал. Сюжет описывать не буду - все итак его знают). Резюме такое - обязательно сходите, не пожалеете!
