25 января 2011 16:46
Для Константина и Анна80 - вы сами бездарные и в своих постах показали свою глупость и никчемность. Чтобы оценить фильм надо, как минимум, пообщаться с пограничниками - участниками тех или иных событий в Таджикистане. Вы даже и представить себе не можете, как было там. Фильму +100!!!
