27 февраля 2011 23:41
Нуу... Фильму явно недостает бюджета и Диснеевского подхода... Ужасная работа оператора, но композитор и атмосфера все покрывает.. и вот я досмотрел и мне ... на работу операторов и всего-всего... Просто отличная сказка))) Жалко мышку....
