12 декабря 2010 15:58
Хроники Нарнии 3-й фильм посмотрела с удовольствием. Постоянно ловила себя на мысли,что хочется показать его сыну (когда дорастет). Книгу читала и она оставила в душе светлое и доброе воспоминание. Так и с фильмом. В Люси влюбилась с первого фильма, когда она была еще совсем малышкой, и Нарния предстает перед нами именно ее глазами.Наверное поэтому, первый фильм оставил самое глубокое впечатление. Немного напряг змей в финале, он слишком страшный для такого детского фильма, а в остальном все хорошо.
