11 апреля 2011 14:56
Как ни странно, понравился. Своей атмосферностью. Добрая британская физиономия (не знаю почему, но люблю я англичан) Дорффа, девственно красивая Фэннинг, безмятежность залитой солнцем Италии.. Плюс нормальные человеческие отношения.
