2 декабря 2010 2:48
Неоднозначно. С одной стороны - грустно, проникновенно и красиво. С другой - местами слишком затянуто. Видно, что снимала женщин, фильм получился по-женски чувственным и эмоциональным. Особый шарм фильму, на мой взгляд, добавила Элль Фэннинг.
