Где-то

Где-то

Somewhere (2010)

15
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Неоднозначно. С одной стороны - грустно, проникновенно и красиво. С другой - местами слишком затянуто. Видно, что снимала женщин, фильм получился по-женски чувственным и эмоциональным. Особый шарм фильму, на мой взгляд, добавила Элль Фэннинг.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать