27 декабря 2010 16:35
М-да! Сборище штампов, слабый экшен и еще много всякой мерзости. Наш "Поезд вне расписания" стоил в разы меньше, а напряжение больше. А глупостей и нестыковок!!! Прицепили спереди локомотив, а прямо с него перебраться в кабину неуправляемого поезда мозгов не хватило. В общем низкокачетственный фильм-катастрофа. Наверное у Вашингтона закончились деньги.
