22 ноября 2010 14:34
Поклон всем: режиссеру, актерам, оператору и другим создателям фильма - наконец-то, появился современный фильм, достойный быть напоминанием о войне. Невольно вспомнился Михалков - у него такого фильма никогда уже не получится, потому что гордыня и самомнение мешает, а вот лет 20 назад вполне мог бы.
