297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Поклон всем: режиссеру, актерам, оператору и другим создателям фильма - наконец-то, появился современный фильм, достойный быть напоминанием о войне. Невольно вспомнился Михалков - у него такого фильма никогда уже не получится, потому что гордыня и самомнение мешает, а вот лет 20 назад вполне мог бы.
Вот что не пойму, что ж все поклоны бьют? Неужели без этого пафосного жеста не обойтись?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать