11 ноября 2010 4:03
Фильм понравился. Обычно, фильмы, финансируемые государством (союзным государством) и в которых играют второстепенные актеры, оказываются очень слабыми и неинтересными, но этот фильм стоит посмотреть. На мой вкус сильнее "Утомленные солнцем-2" - нет Михалковского позерства. Но есть один ужасный, по своей сути, ляп: герой Мерзликина провожая советских солдат, идущих сдаваться в плен, на порыв товарища расстрелять дезертиров говорит фразу "Не надо. Каждому свое." - Так вот, дорогой ты наш Мерзликин, такая фраза была на главных воротах фашистского Бухенвальда!!! У меня нет слов.
